→
-
RB 46nach Passau Hbf 11:25 Gleis 1 über Fürstenzell - Neukirchen(Inn) - Neustift(b Passau)
-
RB 46nach Mühldorf(Oberbay) 11:33 Gleis 1 über Engertsham - Sulzbach(Inn) - Ruhstorf
-
RB 46nach Passau Hbf 12:22 Gleis 1 Warten auf Anschlussreisende
-
RB 46nach Mühldorf(Oberbay) 12:30 Gleis 1 über Engertsham - Sulzbach(Inn) - Ruhstorf
-
RB 46nach Passau Hbf 13:22 Gleis 1 über Fürstenzell - Neukirchen(Inn) - Neustift(b Passau)
-
RB 46nach Mühldorf(Oberbay) 13:34 Gleis 1 über Engertsham - Sulzbach(Inn) - Ruhstorf